Instituto de Arquitetura e Urbanismo de São Carlos

comissão de pesquisa | cpq

PRESIDÊNCIA E VICE-PRESIDÊNCIA
Mandato: 01/06/2018 a 31/05/2020
Presidente: Karin Maria Soares Chvatal
Vice-Presidente: Eulalia Portela Negrelos

REPRESENTAÇÃO DOCENTE
Mandato: 31/10/2017 a 30/10/2019
Titular - Ruy Sardinha Lopes / Suplente: Cibele Saliba Rizek
Suplente: João Marcos de A. Lopes

REPRESENTAÇÃO DISCENTE

Mandato: 02/01/2018 a 01/01/2019
Titular - Lorena Santos Bezerra Couto / Suplente: Marina Lages G. Teixeira