Instituto de Arquitetura e Urbanismo de São Carlos

comissão de cultura e extensão | ccex

PRESIDÊNCIA E VICE-PRESIDÊNCIA
Mandato: 01.06.2018 a 31.05.2020
Presidente: David Moreno Sperling

Vice-Presidente: Simone Helena Tanoue Vizioli

REPRESENTAÇÃO DOCENTE
Mandato: 31.10.2017 a 30.10.2020
Titular: Luciano Bernardino da Costa / Suplente: Carlos R. M. de Andrade
Suplente: Marcel Fantin
Suplente: Fábio L. S. Santos

REPRESENTAÇÃO DISCENTE
Mandato: 02.01.2018 a 01.01.2019

Titular: Bárbara Barbosa Machado / Suplente: Marcela Cordeiro Carneiro