Instituto de Arquitetura e Urbanismo de São Carlos

comissão de graduação | cg

Lúcia Zanin Shimbo – Presidente da CG
Paulo César Castral – Vice-Presidente

Eulalia Portela Negrelos – titular
Francisco Sales Trajano Filho – suplente

Lucia Zanin Shimbo - titular
Kelen Almeida Dornelles – suplente

Paulo Cesar Castral - titular
Simone Helena Tanoue Vizioli – suplente

Manoel Antonio Lopes Rodrigues Alves – titular
Marcel Fantin – suplente

Paulo Yassuhide Fujioka – titular
Aline Coelho Sanches Corato - suplente 

representante discente
Vinicius Okada Micheletto de Moraes D'Amico - titular
Ana Carolina Martins Dias Felizardo – suplente

comissão de pós-graduação | cpg

Cibele Saliba Rizek – Presidente da CPG
Akemi Ino – Vice-Presidente

Cibele Saliba Rizek – titular
Lucia Zanin Shimbo – suplente

Tomás Antonio Moreira – titular
Eulalia Portela Negrelos – suplente

Bruno Luís Damineli – titular
Javier Mazariegos Pablos – suplente

Joubert José Lancha – titular
Ruy Sardinha Lopes – suplente

Akemi Ino - titular
Manoel Antonio Lopes Rodrigues Alves – suplente

representante discente
Rodolfo José Viana Sertori – titular
Rodrigo Nogueira Lima – suplente

comissão de pesquisa | cpq

Marcio Minto Fabrício – Presidente da CPq
Karin Maria Soares Chvatal – Vice-Presidente

Marcio Minto Fabrício – titular
Telma de Barros Correia – suplente

Karin Maria Soares Chvatal - titular
Luciana Bongiovanni Martins Schenk – suplente

Fábio Lopes Sousa Santos – titular
David Moreno Sperling – suplente

representante discente
Bárbara Helena Almeida Carmo – titular
Ana Luísa Silva Figueiredo – suplente

comissão de cultura e extensão | ccex

Ruy Sardinha Lopes – Presidente da CCex
Francisco Sales Trajano Filho – Vice-Presidente

Francisco Sales Trajano Filho – titular
Luciano Bernardino da Costa – suplente

João Marcos de Almeida Lopes - titular
Luciana Bongiovanni Martins Schenk – suplente

Ruy Sardinha Lopes - titular
David Moreno Sperling – suplente

representante discente
Thiago Henrique Rotta Loureiro – titular