Instituto de Arquitetura e Urbanismo de São Carlos

comissão de graduação | cg

PRESIDÊNCIA E VICE-PRESIDÊNCIA
Mandato: 11/06/2020 a 10/06/2022
Presidente: Fábio Lopes de Souza Santos
Vice-Presidente: Marcel Fantin

REPRESENTAÇÃO DOCENTE
Mandato: 31/10/2017 a 30/10/2020
Titular: Aline Coelho Sanches Corato / Suplente: Anja Pratschke
Titular: Kelen Almeida Dornelles / Suplente: Lúcia Zanin Shimbo
Titular: Fábio Lopes de Souza Santos / Suplente: Manoel R. Alves
Titular: Paulo César Castral / Suplente: Simone Helena Tanoue Vizioli
Titular: Givaldo Luiz Medeiros / Suplente: Paulo Yassuhide Fujioka

REPRESENTAÇÃO DISCENTE
Mandato: 01/02/2020 a 01/01/2021
Titular: Maria Alice Messias / Suplente: Mateus de Godoy Vasconcellos