Instituto de Arquitetura e Urbanismo de São Carlos

PRESIDÊNCIA E VICE-PRESIDÊNCIA
Mandato: 11/06/2020 a 10/06/2022
Presidente: Tomás Antonio Moreira
Vice-Presidente: Manoel R. Alves

MANDATO DA CPG: 07/12/2021 a 06/12/2023
Membros da Comissão:
Titular: João Marcos de Almeida Lopes / Suplente: Kelen Almeida Dornelles
Titular: Manoel R. Alves / Suplente: Márcio Minto Fabricio
Titular: Marcelo Cláudio Tramontano / Suplente: Anja Pratschke
Titular: Ruy Sardinha Lopes / Suplente: Paulo Yassuhide Fujioka
Titular: Tomás Antonio Moreira / Suplente: Eulália Portela Negrelos

REPRESENTAÇÃO DISCENTE
Mandato: 07/12/2021 a 06/12/2022
Titular: Ana Paula Guaratini (Mestranda) / Suplente: Laura Adami Nogueira (Mestranda)