Comissão de Pós-Graduação - IAU USP

 Calendário de reuniões 2021

 

Mandato da Presidência: 11/06/2020 a 10/06/2022

Presidente: Prof. Dr. Tomás Antonio Moreira

Vice-Presidente: Prof. Dr. Manoel Rodrigues Alves

 

Mandato da CPG: 07/12/2019 a 06/12/2021

Membros da Comissão:

Titular: Profa. Tit. Cibele Saliba Rizek 

Suplente: Prof. Dr. Tomás Antonio Moreira

Titular: Profa. Dra. Anja Pratchke

Suplente: Profa. Dra. Aline Coelho Sanches 

Titular: Prof. Dr.. Marcel Fantin 

Suplente: Prof. Dr. Fábio Lopes de Souza Santos

Titular: Prof. Dr. João Marcos de Almeida Lopes

Suplente: Profa. Assoc. Akemi Ino

Titular: Prof. Dr. Manoel Antonio Lopes Rodrigues Alves

Suplente: Prof. Dr. David Moreno Sperling

 

Representação Discente
 

Mandato: 01/01/2021 - 31/12/2021

Titular: Nayara Araujo Benatti (doutoranda)

Suplente: Beatrice Volpato Teixeira (mestranda)

 
 
Mandato: 01/01/2020 - 31/12/2020
 
Titular: Marina Lages Gonçalves Teixeira (doutoranda)

Suplente: Rafael Goffinet de Almeida (doutorando)