Coordenação

Comissão de Graduação do Instituto de Arquitetura e Urbanismo

A Comissão de Graduação do Instituto de Arquitetura e Urbanismo é constituída de 5 (cinco) representantes docentes titulares e 1 (um) representante discente, e respectivos suplentes.

Acesse o Regimento da CG-IAU.

Presidente: Prof. Fábio Lopes de Souza Santos
Mandato: 01/07/2018 a 31/05/2020

Vice-Presidente: Prof. Givaldo Luiz Medeiros
Mandato: 01/07/2018 a 31/05/2020

 

Representação Docente:

Titular: Profa. Kelen Almeida Dornelles
Mandato: 31/10/2017 a 30/10/2020
Suplente: Profa. Lucia Zanin Shimbo
Mandato: 31/10/2017 a 30/10/2020

Titular: Prof. Paulo Cesar Castral 
Mandato: 31/10/2017 a 30/10/2020
Suplente: Profa. Simone Helena Tanoue Vizioli
Mandato: 31/10/2017 a 30/10/2020

Titular: Prof. Fábio Lopes de Souza Santos
Mandato: 31/10/2017 a 30/10/2020
Suplente: Prof. Manoel Rodrigues Alves
Mandato: 31/10/2017 a 30/10/2020

Titular: Profa. Aline Coelho Sanches Corato
Mandato: 31/10/2017 a 30/10/2020
Suplente: Prof. Anja Pratschke
Mandato: 31/10/2017 a 30/10/2020

Titular: Prof. Givaldo Luiz Medeiros
Mandato: 31/10/2017 a 30/10/2020
Suplente: Profa. Paulo Yassuhide Fujioka
Mandato: 31/10/2017 a 30/10/2020

 

Representação Discente:

Titular: Maria Alice Messias
Mandato: 02/01/2019 a 01/01/2020
Suplente: Mateus de Godoy Vasconcellos
Mandato: 02/01/2019 a 01/01/2020 

Secretária da CG-IAU:

Valéria Ferreira Camargo Neves 
E-mail: O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo.
Telefone: (16) 3373-9310

Calendário de Reuniões da CG-2019:

13 de fevereiro de 2019 (14h)
20 de março de 2019 (14h)
24 de abril de 2019 (14h)
29 de maio de 2019 (14h)
26 de junho de 2019 (14h)
31 de julho de 2019 (14h)
28 de agosto de 2019 (14h)
25 de setembro de 2019 (14h)
30 de outubro de 2019 (14h)
27 de novembro de 2019 (14h)

Voltar ao Topo