Menu fechado

Mandato da Presidência: 11/06/2022 a 31/05/2024

Presidente: Prof. Dr. João Marcos de Almeida Lopes

Vice-Presidente: Prof. Dr. Tomás Antonio Moreira

_______________________________________________________________________________

Mandato da CPG: 07/12/2021 a 06/12/2023

Membros da Comissão:

Titular: Prof. João Matcos de Almeida Lopes

Suplente: Profa. Kelen Almeida Dornelles

Titular: Prof. Manoel Antonio Lopes Rodrigues Alves

Suplente: Prof. Marcio Minto Fabricio

Titular: Prof. Marcelo Claudio Tramontano

Suplente: Profa. Anja Pratschke

Titular: Prof. Ruy Sardinha Lopes

Suplente: Prof. Paulo Yassuhide Fujioka

Titular: Prof. Tomás Antonio Moreira

Suplente: Prof. Eulalia Portela Negrelos
______________________________________________________________________________

Representação Discente

Mandato: 02/01/2023 – 01/01/2024

Titular: Heloisa Alexandre Cizeski (mestranda)

Suplente: Marina Lages Gonçalves Teixeira (doutoranda)