comissão de cultura e extensão | ccex

PRESIDÊNCIA E VICE-PRESIDÊNCIA
Mandato: 10.06.2020 a 09.06.2022
Presidente: David Moreno Sperling
Vice-Presidente: Luciano Bernardino da Costa

REPRESENTAÇÃO DOCENTE
Mandato: 24/10/2020 a 23/10/2023
Titular: Akemi Ino / Suplente: Luciana Bongiovanni Martins Schenk
Titular: David Moreno Sperling / Suplente: Simone Helena Tanoue Vizioli
Titular: Luciano Bernardino da Costa / Suplente: Marcel Fantin

REPRESENTAÇÃO DISCENTE
Mandato: 02/01/2021 a 01/01/2022
Titular: Eduardo Vieira Jodar / Suplente: Nícolas Pereira Alves